MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Euro Truck Simulator 2 моды » карты
Опубликовано 16.06.2018


Мод SibirMap / Denlog v0.3 alfa для игры Euro Truck Simulator 2 (1.31.x)

Официально масштаб карты 1:4 для трассы, и 1:2 для города


— Добавлен участок трассы Р-402 от стоянки у Ермака до Крутинки (более 100 реальных км). Что означает, что протяженность дорог на карте Сибирь удвоилась.
— Добавлено около 150 (!) абсолютно новых и уникальных объектов, созданных специально для карты Сибирь (стеллы, дома, кафешки). Огромное спасибо автору моделей Denlog`у.
— Добавлены поселки: Бекишево, Малиновка (без базы), Тюкалинск, Крутинка.
— Добавлены автосалоны: Scania, Man, Volvo, Daf. Теперь, вместе с Iveco и Reno, на карте 6 автосалонов из 7-ми.
— Изменены значения региональных ограничений скорости.

— Очередному исправлению подверглась экономика. Полная замена дефолтных фирм на кастомные, такие, как Магнит, Байкал-Сервис и др, в том числе региональные. Для фирм разработаны прицепы и кое-где, объекты для баз. Обращаю внимание, что грузы еще не дорабатывались, возможно, повезете с маслокомбината фуру с электроникой или мороженой свеклой. На данный момент экономическая составляющая игры находится в стадии разработки и будет меняться со временем.

— Исправлено много багов, проведены замены объектов для снижения красноты лога. Исправлены такие баги, как ошибка с номером фуры (просто купите новый тягач), или проблема с отсутствием грузов на базах. Исправлены фризы вблизи Омска и на стоянке в Малиновке. Много багов добавлено, или осталось с прошлых версий, автор делает что может.

ВНИМАНИЕ: Карта запускается отдельным модулем! Для этого необходимо будет создать новый профиль и подключить моды перед запуском игры, выбрав модуль sibir.mdb.

Изменения 0.3:
— Добавлен новый участок маршрута Р402 от Крутинки до границы с районом Ишим и Абатский район Тюменской области, в том числе новые поселения – Зимино, Абатское и Тушнолобово;
— добавлен участок маршрута 52К-14 от Тюкалинска до Называевска, в том числе новые поселения (деревни Налимово и Лорис-Меликово);
— Переделан под новые стандарты качества участок Р254 от клеверной развязки до поселка Марьяновка и далее до тупика; - добавлено около 100 новых объектов;
— Много поправок объектов и участков автомагистралей в Омске;
— Корректировки трафика и экономики.

Порядок установки модов:
— Rusmap 1.8 (Map, Def, Model).
— SouthernRegion 6.5.2 (файлы Model1-3).
— SibirMap (Map, Def, Model).

ВНИМАНИЕ!
БЕЗ RusMap и моделей Ю.Региона 6.5.2 КАРТА ПРОСТО НЕ ЗАПУСТИТСЯ! Карта совместима с трафик-паком от Jazzycat.

ВНИМАНИЕ!
Паки на прицепы могут заменять оригинальные скины для компаний на карте SibirMap! Необходимы DLC GE, Scandinavia и Viva la France, Италия не обязательна. Моды на погоду\времена года могут быть нестабильны!

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: 10avoid, Denlog







Картинка мода SibirMap / Denlog в игре Euro Truck Simulator 2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия