MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Cattle and Crops моды » трактора
Опубликовано 27.11.2020


Мод MB Trac 1800 Reale Getriebeubersetzungen and realeres Fahrverhalten / Helgomant v1.0.2.12 для игры Cattle and Crops (1.0.2.12)

Мод трактора MB Trac 1800 для игры Катл анд Кропс, с реальными передаточными числами и более реальным поведение при вождении.

Особенности следующее:
- Реальные передаточные числа группы N коробки передач (CnC еще не поддерживает групповые изменения, например, для пониженных передач). Всего существует два варианта трансмиссии для MB Trac 1800. Кроме того, была добавлена ​​версия с улучшенными характеристиками, которая доступна в магазине только в версии со скоростью 50 км / ч.

Вариант 1: Стандартные характеристики - максимальная скорость 40 км / ч - 8 передач - передача заднего хода соответствует 3-й передаче + на 3% быстрее.
Этот вариант соответствует транспортному средству в игре с коротким передаточным числом (см. Таблицу передач на приборной панели).

Вариант 2: Стандартные характеристики - максимальная скорость 50 км / ч - 8 передач - передача заднего хода соответствует 3-й передаче + на 3% быстрее.
Водители Trac часто открывали 8-ю передачу в коробке передач, чтобы ускорить движение или сэкономить топливо на скорости 40 км / ч, потому что в этом случае двигатель не работает так высоко.

Вариант 3: 220 л.с. / 730 Нм - максимальная скорость 50 км / ч - 8 передач - передача заднего хода соответствует 3-й передаче + на 3% быстрее.
Водители Trac часто открывали 8-ю передачу в коробке передач, чтобы ускорить движение или сэкономить топливо на скорости 40 км / ч, потому что в этом случае двигатель не работает так высоко.

- Поведение переключения в автоматическом режиме было индивидуально адаптировано для каждой передачи.

Здесь пришлось пойти на компромисс, потому что нет порогов переключения, зависящих от нагрузки. При работе в поле может случиться так, что трансмиссия иногда переключается вперед и назад, потому что одна передача слишком мала, а следующая слишком велика. Но это случается сравнительно редко.

- КПД через коробку передач изменен на реалистичное значение. В результате Trac потерял примерно 25% своей производительности!
- Подача энергии уже не такая спонтанная. Отклик дроссельной заслонки значительно снижен. В общем, я пытался найти компромисс, который хорошо работает как в поле, так и в дороге. В общем, Trac теперь должен работать значительно больше. Груженый прицеп труднее буксировать, а уклоны существенно влияют на максимальную скорость. Лучше всего вспашка работает с вариантом 180 л.с. с 6-лапным Lemken. Версия на 220 л.с. тоже неплохо тянет на 7 стай.
- Цены и стоимость аренды были скорректированы в магазине для версии 50 км / ч и 220 л.с.
- Расход топлива также скорректирован для версии 220 л.с.

Известные проблемы и примечания:
- Круиз-контроль не работает на высоких и очень низких скоростях ниже 5 км / ч. К сожалению, я пока не нашел решения проблемы.

Начиная с версии 1.0.2.12, помощники (1, 2 или 3 звезды) различаются по скорости работы. Поскольку мощность двигателя значительно ниже, чем у оригинальной версии, обычно нет смысла нанимать рабочего, имеющего более 2 звезд, так как рабочая скорость очень часто ограничивается мощностью двигателя.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Helgomant







Картинка мода MB Trac 1800 Reale Getriebeubersetzungen and realeres Fahrverhalten / Helgomant в игре Cattle and Crops

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия